Наименование Дата
Постановление №108 от 26.12.2023 года "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном элестрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах сельского поселения Усолье муниципального района Шигонский Самарской области на 2024 год"  26.12.2023г.
Постановление №75 от 01.11.2022 года «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах сельского поселения Усолье муниципального района Шигонский Самарской области на 2023 год» 01.11.2022г.
Проект постановления "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах сельского поселения Усолье муниципального района Шигонский Самарской области на 2023 год»" 30.09.2022г.